Задать вопрос врачу
Филиалы клиники
812 385-59-49
Клинические направления

Новости

Конференция Всемирного общества ортопедической хирургии и травматологии

Конференция Всемирного общества ортопедической хирургии и травматологии

17-19 сентября 2013 года в индийском городе Хайдарабад прошла 34 Всемирная ортопедическая конференция SICOT (Всемирного общества ортопедической хирургии и травматологии). SICOT - это международная некоммерческая ассоциация, созданная в Бельгии в 1929 году. Сегодня ежегодные мероприятия объединяют докторов из 110 государств-членов организации.

В этом году конференция собрала ведущих специалистов по травматологии и ортопедии со всего мира. В их числе были и доктора клиники Medalp. Эксперты выступили с докладами, посвященными проблемам заболеваний позвоночника, нестабильности плечевого сустава, патологий тазобедренных суставов и их артропластике, остеоартроза и других заболеваний коленного сустава, а также его артроскопического лечения.

В рамках мероприятия состоялись выступления специалистов и тематические дискуссии, а также ряд семинаров. Кроме того, прошла специализированная выставка, на которой была представлена продукция ведущих мировых производителей медицинской техники и оборудования.

« Все новости