Задать вопрос врачу
Филиалы клиники
812 385-59-49
Клинические направления

Новости

Клиника Medalp выступает партнером конкурса «Легкая походка»

Сеть медицинских центров REACLINIC (филиалы клиники Medalp) на базе сайта www.littleone.ru проводит конкурс «Лёгкая походка». Каждого участника ждет консультация ведущих флебологов клиники и дуплексное сканирование вен, а победителей – бесплатная операция по лечению варикоза (1 место), а также скидки на операцию в размере 50 и 25% (2 и 3 места соответственно).

Это реальный шанс вернуть себе здоровье и красоту ног. Регистрируйтесь, присылайте фотографии проблемных зон и рассказ о своих жалобах, участвуйте, выигрывайте и идите по жизни легкой походкой без варикоза! Победителя определит голосование пользователей и гостей сайта Littleone. Оно завершится 30 августа, а призеры будут названы 8 сентября 2012 года

Принять участие в конкурсе могут регистрированные пользователи форума Littleone. Узнайте больше об условиях и заполните анкету на http://www.littleone.ru/contest/15/. На возникшие вопросы ответит модератор топика - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5509607. Не терпите варикоз – флебологи REACLINIC помогут Вам избавиться от него.

« Все новости