Задать вопрос врачу
Филиалы клиники
812 385-59-49
Клинические направления

Новости

УЗДГ сосудов головы и шеи в филиале клиники Medalp

УЗДГ сосудов головы и шеи в филиале клиники Medalp

С февраля 2014 года в сети медицинских центров REACLINIC (реабилитационные филиалы клиники Medalp) будет проводиться ультразвуковое допплерографическое иссследование сосудов головы и шеи. На одном из самых современных и надежных аппаратов УЗИ-диагностики – «Ультрасоник» - проводить исследование и описывать результаты будут  опытные специалисты-неврологи, владеющие  нейрофизиологическими методами диагностики.

УЗДГ следует пройти, если у Вас часто бывают головные боли, меняется уровень артериального давления, беспокоят головокружения и шум в ушах, периодически возникают обморочные состояния, частые боли в шее сопровождаются головными болями и общим недомоганием, или есть очаговая неврологическая симптоматика.

УЗДГ - это самый безопасный, доступный, простой и достоверный способ выяснить причину недомогания и помочь предотвратить такое грозное осложнение поражения сосудов головы и шеи, как инсульт. Отметим, что исследование практически не имеет противопоказаний. Записаться на УЗДГ можно по телефону (812) 385-58-09.

« Все новости