Задать вопрос врачу
Филиалы клиники
812 385-59-49
Клинические направления

Новости

Артроскопист Доколин С.Ю. перешел на основную работу в Medalp

Лидер направления артроскопии в Medalp, травматолог-ортопед Доколин Сергей Юрьевич завершил свою практику в СПКК ФГБУ «НМХЦ им. Н.И.Пирогова» Минздравсоцразвития России. Теперь доктор является старшим научным сотрудником РНИИТО им. Р.Р. Вредена, а также консультирует и оперирует пациентов нашей клиники.

Доколин С.Ю., выпускник Военно-медицинской академии, кандидат медицинских наук, является сегодня одним из ведущих артроскопистов Петербурга и России. Он ведет исследовательскую и клиническую работу, проводит показательные операции и читает лекции.

Доктор Доколин специализируется на артроскопическом лечении коленного сустава, а также повреждений и нестабильности вращающей манжеты плечевого сустава, ежегодно выполняя большое количество реконструктивных вмешательств.
 
Он является членом Российского артроскопического общества;  Европейского общества артроскопии, Спортивной травматологии и Хирургии коленного сустава; Международного Общества Артроскопической хирургии коленного сустава, ортопедии и спортивной медицины. 
 

« Все новости